Елизавета Елизавета Яшина-Матвеева

     Я тренер- реабилитолог. Специализируюсь на проблемах опорно – двигательного аппарата и синдрома болей в области спины.Имею высшее образование, закончила РГУФК защитила степень магистра. У меня многолетний опыт в области реабилитации , ЛФК и тренерской работы. Много лет выступала за сборную России, мастер спорта , многократная чемпионка и призер чемпионатов России, спартакиад, универсиад, матчей стран и Европы. Работала в сборной России и со сборными других стран мира , продолжаю обмениваться опытом с ведущими специалистами в области реабилитации.

Записаться на приём: +7 (926) 997-53-38
Подробная информация...



  Массаж » Энциклопедия » Энциклопедия массажа » Правильный массаж ног

Правильный массаж ног

  На сегодняшний день большинство женщин нуждается в массаже ног, так как к концу рабочего дня у многих они сильно устают и просто гудят. Массаж способен вернуть ногам прежнюю красоту и избавить от усталости. Те, у кого есть подобные проблемы, могут обратиться ко мне – Елизавете Яшиной-Матвеевой. Я как профессиональный массажист предоставляю все виды массажа, среди которых также есть и массаж ног, по самым доступным расценкам. Могу с уверенностью сказать, что данная процедура приносит пользу здоровью, восстанавливая эластичность кожи и мышц, благотворно влияя на сосудистую систему.

 

  Я, Елизавета Яшина-Матвеева, гарантирую самое высокое качество выполнения массажа, который провожу по всем правилам. Правильный массаж ног укрепляет мышцы, подкожный слой и саму кожу, при этом удаляются грязь, микробы и ороговевшие участки кожи, улучшается обмен веществ, кровоснабжение нижних конечностей, движение лимфы и работа кожных желез. У многих людей, обращавшихся ко мне, заметно улучшалась кожа, устранялась такая немаловажная проблема, как целлюлит, повышался мышечный тонус и одновременно проходили боль и напряжение. Массаж ног, проводимый мной, подразумевает проработку как отдельных зон – бедер, ягодиц и даже пальцев, так и полностью всех отделов.

 

  Кроме того, массаж пальцев ног положительно влияет на такие органы, как нос, уши и глаза. Массаж стоп излечивает позвоночник, устраняет спинные боли. Растирание стоп также отлично помогает при простуде, особенно в начале ее возникновения. Известно, что на стопах расположены многочисленные так называемые рефлекторные точки, стимулирование которых оказывает влияние не только на кожу и мышечную систему, но и на весь организм в целом. В любом случае, при проведении массажа мной, Елизаветой Яшиной-Матвеевой, в учет берутся личные пожелания каждого отдельного клиента.

 

  В завершение массажа я, как правило, произвожу растирание ягодиц, разминания и пощипывания в этой области, а также поглаживания ног. В завершение массажа я рекомендую клиентам немного полежать – приблизительно минут пятнадцать, чтобы усилить эффективность. Я имею многолетний опыт проведения массажа, все клиенты остаются довольны качеством моей работы. Массаж подойдет любому человеку, заботящемуся о своем здоровье и старающемся улучшить его, а я, Елизавета Яшина-Матвеева помогу Вам в этом. Обращайтесь!




Все права защищены. © body-reabilitation.ru 2012