Елизавета Елизавета Яшина-Матвеева

     Я тренер- реабилитолог. Специализируюсь на проблемах опорно – двигательного аппарата и синдрома болей в области спины.Имею высшее образование, закончила РГУФК защитила степень магистра. У меня многолетний опыт в области реабилитации , ЛФК и тренерской работы. Много лет выступала за сборную России, мастер спорта , многократная чемпионка и призер чемпионатов России, спартакиад, универсиад, матчей стран и Европы. Работала в сборной России и со сборными других стран мира , продолжаю обмениваться опытом с ведущими специалистами в области реабилитации.

Записаться на приём: +7 (926) 997-53-38
Подробная информация...



  Массаж » Энциклопедия » Энциклопедия массажа » Профессиональный лечебный массаж

Профессиональный лечебный массаж

  Лечебный массаж профессионально.

  Многие из моих клиентов задаются вопросом, а что такое массаж? Я уже многие годы работаю в этой отрасли, а в настоящее время предлагаю услуги лечебного массажа в Москве. Меня зовут Елизавета Яшина-Матвеева, и я постараюсь рассказать вам о том, что такое лечебный массаж, поскольку уже многие годы это средство для людей приносить только пользу. Массаж дает возможность укрепить здоровье, при недуге возвращается бодрость, поднимается тонус жизни и самочувствие становится отличным. Первым средством для восстановления организма после полученных травм, вне всякого сомнения, можно считать массаж, который считается хорошим средством профилактики, которое приятно при любых заболеваниях.

  Как специалист в этой отрасли, и многие годы представляющий услуги, скажу, что профессиональный лечебный массаж, эффективен при любых видах и формах заболевания, а также влияет на все органы организма. Необходимо отметить, что массажист своими руками действует не только на больной орган конкретно, а также и полностью на весь организм.
 
  Предлагаю остановиться вам на лечебных и профессиональных свойствах массажа. Необходимо отметить, да и многие знают о том, что массаж более всего проявляется на коже. Это происходит из-за того, что усиливается кровообращение в венах, после чего венозный застой исчезает. Массаж также способствует ускорению обмена веществ в организме, да и в кожных тканях. Будучи не специалистом, вы заметите, что после проведенных мною сеансов массажа кожа станет эластичной и гладкой, поскольку данная процедура значительно улучшает процессы, которые происходят в коже. Происходит также регулировка выделения сальных и потовых желез, значительно активируется обмен веществ, в органах и тканях активируется газообмен.

  Будучи специалистом-практиком, мною в Москве предоставляются услуги лечебного массажа, благодаря которому усиливаются в организме обменные процессы, что способствует выводу из жировых депо выделений жира, а избыточный жир при массаже сгорает.

  Массаж также благоприятно влияет на нервную систему, после проведения сеанса вы почувствуете значительно себя моложе. У Вас исчезнет усталость, вы почувствуете приятное тепло, начнут уменьшаться и исчезать боли, отеки и спайки, значительно нормализируется работа суставов, а процесс восстановления тканей организма произойдет в несколько раз быстрее.

  В заключение хочу отметить, что действие массажа Вас непременно изменит в лучшую сторону, а медицинский профессиональный массаж поможет Вам не только улучшить физическое, но и психологическое состояние.

  С уважением к Вам, искренне Ваша – Елизавета Яшина-Матвеева.



Все права защищены. © body-reabilitation.ru 2012