Елизавета Елизавета Яшина-Матвеева

     Я тренер- реабилитолог. Специализируюсь на проблемах опорно – двигательного аппарата и синдрома болей в области спины.Имею высшее образование, закончила РГУФК защитила степень магистра. У меня многолетний опыт в области реабилитации , ЛФК и тренерской работы. Много лет выступала за сборную России, мастер спорта , многократная чемпионка и призер чемпионатов России, спартакиад, универсиад, матчей стран и Европы. Работала в сборной России и со сборными других стран мира , продолжаю обмениваться опытом с ведущими специалистами в области реабилитации.

Записаться на приём: +7 (926) 997-53-38
Подробная информация...



  Массаж » Энциклопедия » Энциклопедия массажа » Лечебный массаж рук

Лечебный массаж рук

  Главное для человека это, конечно же, наши руки. Это наша визитная карточка. На них в повседневной жизни налегает огромное напряжении. Руки участвуют практически во всех процессах. Готовим, моем, стираем, убираем, работаем, что-то ремонтируем, мы только руками. Тяжелые сумки и нервное напряжение делают свое дело. Поэтому за руками нужно следить. Заботиться о них.
 
  Лечебный массаж рук даст Вашим рукам шанс отдохнуть, снять усталость, вернуть коже здоровый вид, а сосудам дать возможность отойти от напряжения. Я знаю много людей, которые уделяют рукам заботы внимания, не меньше, чем остальным частям тела. Я, Елизавета Яшина-Матвеева – массажист, и только я знаю, как будут благодарны вам ваши руки после моего сеанса массажа. Расскажу подробнее. На руках расположено несколько точек. Я как специалист, знаю, что при массаже рук происходит взаимодействие на все части тела, и функции организма. Массаж рук для меня настоящее удовольствие.

  Я, Елизавета Яшина-Матвеева - профессиональный массажист с огромным стажем и положительной репутации. Свой визит ко мне вам захочется повторять снова и снова. Я занимаюсь лечебным массажем рук. Моя техника лечебного массажа заключается в обработке рук косметическими материалами, лечебной ванной для рук, общим массажем рук, точечной стимуляцией и полным оздоровлением состояния ваших рук. Эффект лечебного массажа рук заключается в воздействии в первую очередь на состоянии кожи рук. Пропадет дряблость, руки приобретают эластичность, кожа становится бархатной как лепесток розы.
 
  Я могу вас заверить, что общепринятый штамп того, что лечебный массаж рук дорогое удовольствие, могут Вас заверить, что посетив мой сеанс лечебного массажа рук Елизаветы Яшино-Матвеевой, в Москве, вы будете удивлены насколько низка стоимость моего лечебного массажа рук. Все, что вас не устраивает в состоянии Ваших рук на сегодняшний день - исчезнет. Лечебный массаж рук помогает забыть про дряблость, усталость кожи, мелкие трещинки исчезают, руки приобретают легкость. Лечебный массаж рук предотвращает отложение солей в суставах кистей руки, предостерегает от хондроза суставов, что на данный момент встречается часто, вне зависимости от возраста.

Позаботьтесь о ваших руках, посетите лечебный массаж рук в Москве!

Вы будете удивлены низкой стоимостью сеанса моего лечебного массажа рук, а ваши руки будут Вам благодарны за заботу о них.



Все права защищены. © body-reabilitation.ru 2012