Елизавета Елизавета Яшина-Матвеева

     Я тренер- реабилитолог. Специализируюсь на проблемах опорно – двигательного аппарата и синдрома болей в области спины.Имею высшее образование, закончила РГУФК защитила степень магистра. У меня многолетний опыт в области реабилитации , ЛФК и тренерской работы. Много лет выступала за сборную России, мастер спорта , многократная чемпионка и призер чемпионатов России, спартакиад, универсиад, матчей стран и Европы. Работала в сборной России и со сборными других стран мира , продолжаю обмениваться опытом с ведущими специалистами в области реабилитации.

Записаться на приём: +7 (926) 997-53-38
Подробная информация...



  Массаж » Энциклопедия » Энциклопедия массажа » Лечебный массаж в Москве

Лечебный массаж в Москве

  Когда мы живем в огромном мегаполисе, таком как Москва, мы не замечаем, куда уходит наша энергия. Постоянно чувствует себя разбитыми, уставшими, заболевшими. При возвращении домой после тяжелого рабочего дня все тело ломит, гудят ноги, «отваливаются» руки. А эмоционально е состояние оставляет желать лучшего. Вам знакомы эти ощущения? Думаете, что ничего нельзя изменить?

  Я, массажист Елизавета Яшина-Матвеева, говорю Вам, что можно! Влияние повседневных нагрузок, как физических, так и моральных забирают из нашего организма много сил и энергии. Плохая экология, питание и т.д. и вот вы уже в свои молодые годы чувствуете себя на все 90 лет. Спина ноет, ноги болят. У меня есть решение. Массаж лечебный!

Давайте рассмотрим положительные стороны моего лечебного массажа:

Массаж это средство воздействия на весь организм в целом, стимуляция притока крови, улучшение кровообращения.

  Лечебный массаж помогает справиться с нервными перегрузками ЦНС, стабилизирует работу внутренних органов, включая сердце. Лечебный массаж это блаженство, наслаждение для уставшего тела и организма. Теперь услуги лечебного массажа в Москве доступны каждому .У меня самые низкие цены, а качество обслуживания вас приятно удивит. Я, Елизавета Яшина-Матвеева массажист с многолетним опытом. Совершив один единственный визит, вы будете в восторге от лечебного массажа.
 
  Мой лечебный массаж вдохнет в ваш организм вторую жизнь. А ваши печали, тревоги и стрессы улетят в забытьё. Кожа оживет, в процессе лечебного массажа отшелушивается верхний отмерший слой старых клеток эпидермиса, позволяю новым клеткам дышать кислородом. Лечебный массаж также имеет антицеллюлитный эффект. В результате воздействия на кожу, жировые клетки расщепляются, исчезают складки на коже. Дряблость сменяется на ровную гладкую бархатистую кожу, как у младенца.
 
  Стабилизируются процессы ЦНС. Вы становитесь спокойнее. ЦНС не будет больше посылать организму сигналы о том, что она устала. Вас покинет чувство беспокойства, уныния, и тревоги на смену им придут жизнерадостность, спокойствие и уверенность. Ваше тело будет вам благодарно. А вы будете чувствовать себя лучше, и выглядеть моложе.

Я массажист Елизавета Яшина-Матвеева, гарантирую вам, что начав посещать мой лечебный массаж в Москве, вы будете приходить ко мне снова и снова. Жду вас. Массаж в Москве, совсем рядом, и это лучшее, что вы можете себе позволить. Не лишай себя такого удовольствия.

Ваш массажист Елизавета Яшина-Матвеева!



Все права защищены. © body-reabilitation.ru 2012