Елизавета Елизавета Яшина-Матвеева

     Я тренер- реабилитолог. Специализируюсь на проблемах опорно – двигательного аппарата и синдрома болей в области спины.Имею высшее образование, закончила РГУФК защитила степень магистра. У меня многолетний опыт в области реабилитации , ЛФК и тренерской работы. Много лет выступала за сборную России, мастер спорта , многократная чемпионка и призер чемпионатов России, спартакиад, универсиад, матчей стран и Европы. Работала в сборной России и со сборными других стран мира , продолжаю обмениваться опытом с ведущими специалистами в области реабилитации.

Записаться на приём: +7 (926) 997-53-38
Подробная информация...



  Массаж » Энциклопедия » Энциклопедия массажа » Реабилитация при переломах

Реабилитация при переломах

  Елизавета Яшина-Матвеева - реабилитолог с большой практикой и высокой квалификацией. Услуги реабилитолога оказываю на протяжении долгих лет, и могу уверить вас, что реабилитация при переломах необходима.
Реабилитация при переломах – это комплексное восстановительное лечение. Его основу составляет лечебная физкультура. Существенное значение для профессиональной и медицинской реабилитации пациентов оказывают механотерапия, массаж, трудотерапия, физиотерапия и др.
 
  При переломах, основным методом проведения лечебной гимнастики, выявляются личные занятия, и способы их проведения, должны отвечать, периоду репаративного процесса. На начальных этапах консолидации перелома, задачами реабилитации является стимулирование в организме обменных процессов, ликвидация или профилактика результатов гипостатического осложнения, мышечная гипотрофия поврежденных участков конечностей или всего туловища, контрактурная профилактика, нормализация психо-эмоционального состояния пациента.
 
  Для осуществления этих задач, при переломах костей, услуги реабилитолога помогут вам избежать различных, неприятных последствий. Правильно подобранная методика, которую я Елизавета Яшина-Матвеева, разработала в процессе успешной многолетней практики, поможет быстро и результативно восстановиться после перелома и вернуться к нормальной жизни.
При многих повреждениях скелета, кое-какие переломы плечевых костей, не осложненных переломахтаза, позвоночника и других, лечебная физкультура оказывается главным методом в комплексном мероприятии процедур. Иммобилизацию, репозицию и восстановление функций при такой методике лечения переломов, необходимо проводить на первых днях после травмы, одновременно с выполнением особых физических упражнений.
 
  Для лечения переломов, так же широко применяют физиобальнеотерапию. На ранних сроках, после травмы, для снятия болевого синдрома, уменьшения отечности и улучшения в конечностях кровообращения, используют УВЧ, индуктотермию и ультразвук. Впоследствии, после удаления гипса, назначить могут фонофорез или электрофорез, с всевозможными лекарственными препаратами, электростимуляцию, УФ-облучение мышц. После окончательного сращивания перелома, рекомендуются хвойные либохлоридно-натриевые, хвойно-соляные, йодобромные или радоновые ванны.
Елизавета Яшина-Матвеева, всегда проведу необходимую реабилитацию, после перелома. Имея в этой области огромную практику, своим клиентам я уделяю максимум внимания и заботы. Цены на мои услуги весьма приемлемые, а качество самое высокое! Будьте всегда ЗДОРОВЫ!



Все права защищены. © body-reabilitation.ru 2012